Yahoo!ブックマークに登録 はてなブックマークに登録 ライブドアブックマークに登録 BuzzurlにブックマークBuzzurlにブックマーク

リーグNAVI(サッカー)

UEFAヨーロッパリーグ2017-2018

とにかく参加チーム数が多いが最終的には強豪チームが残る。チャンピオンズリーグ敗退チームも参加したり位置づけが難しいがレベルが高い事には代わりがない。以前は、この大会で優勝してもUEFAチャンピオンズリーグの出場権は、与えられなかったが、現在は、与えられるようになっているため、本気度の高さもここ数年で上がってきた印象。

   


・【終了/参加ありがとうございました】リバプールFCの全選手サイン入りサッカーボールが当たる独占プロモ第1弾開催(2017年5月15日~6月15日)
・当サイトとベットビクターで契約し、独占でリバプールグッズなどを続々提供。 ・新シーズン開幕!リバプールFC関連オッズを一度に見られます。    

 

優勝オッズ参考用:(グループステージ組み合わせ決定時):ACミラン(8.00) / アーセナル(9.00) / エヴァートン(26.00) / アスレチック・ビルバオ(26.00) / リヨン(26.00) / マルセイユ(26.00) / ヴィジャレアル(26.00) / ラツィオ(41.00) / ホッフェンハイム(41.00) / ゼニト・サンクトペテルブルク(41.00) / レアル・ソシエダ(51.00) / ヘルタ・ベルリン(51.00) / アタランタ(67.00) / ニース(67.00) / ディナモ・キエフ(67.00) / 1.FCケルン(67.00) / バサクセヒル(81.00) / ザルツブルク(81.00) / ブラガ(101.00) / オーストリア・ウィーン(101.00) / FCコペンハーゲン(101.00) / ロコモティヴ・モスクワ(101.00) / ヤング・ボーイズ(101.00) / ルドゴレツ(126.00) / プルゼン(126.00) / スラヴィア・プラハ(126.00) / ステアウア・ブカレスト(126.00) / フィテッセ(151.00) / AEKアテネ(151.00) / マッカビ・テルアヴィヴ(151.00) / ゾリャ(151.00) / パルチザン・ベオグラード(151.00) / コンヤスポル(201.00) / ルガーノ(201.00) / ローゼンボリ(201.00) / ギマーレス(201.00) / ズリン(201.00) / リエカ(201.00) / ハポエル・ベール・シェヴァ(201.00) / BATEボリソフ(251.00) / スケンデルベウ(251.00) / レッドスター・ベオグラード(251.00) / アスタナ(301.00) / ワレゲム(301.00) / ヴァルダル・スコピエ(501.00) / シェリフ・ティラシュポル(501.00) / アポロン・リマソル(1001.00) / エステルスンド(1001.00) /

UEFAヨーロッパリーグ2017-2018シーズングループステージ以降得点ランキング(***)*不定期更新
選手名(英語表記/国籍/チーム)
得点
1 *** 0

 

決勝(2018.05.16 | 抽選:2018.04.13)

***
(***/***)
- ***
(***/***)
*** *** ***

準決勝(第1戦=2018.04.26 / 第2戦=2018.05.03 | 抽選:2018.03.16)

***
(***/***)
-
-
***
(***/***)
1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=***
***
(***/***)
-
-
***
(***/***)
1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=***

準々決勝(第1戦=2018.04.05 / 第2戦=2018.04.12 | 抽選:2018.03.16)

***
(***/***)
-
-
***
(***/***)
1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=***
***
(***/***)
-
-
***
(***/***)
1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=***
***
(***/***)
-
-
***
(***/***)
1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=***
***
(***/***)
-
-
***
(***/***)
1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=***

ベスト16ラウンド(第1戦=2018.03.08 / 第2戦=2018.03.15 | 抽選:2018.02.23)

***
(***/***)
-
-
***
(***/***)
1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=***
***
(***/***)
-
-
***
(***/***)
1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=***
***
(***/***)
-
-
***
(***/***)
1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=***
***
(***/***)
-
-
***
(***/***)
1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=***
***
(***/***)
-
-
***
(***/***)
1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=***
***
(***/***)
-
-
***
(***/***)
1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=***
***
(***/***)
-
-
***
(***/***)
1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=***
***
(***/***)
-
-
***
(***/***)
1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=***

ベスト32ラウンド(第1戦=2018.02.15 / 第2戦=2018.02.22 | 抽選:2017.12.11)

***
(***/***)
-
-
***
(***/***)
1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=***
***
(***/***)
-
-
***
(***/***)
1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=***
***
(***/***)
-
-
***
(***/***)
1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=***
***
(***/***)
-
-
***
(***/***)
1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=***
***
(***/***)
-
-
***
(***/***)
1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=***
***
(***/***)
-
-
***
(***/***)
1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=***
***
(***/***)
-
-
***
(***/***)
1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=***
***
(***/***)
-
-
***
(***/***)
1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=***
***
(***/***)
-
-
***
(***/***)
1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=***
***
(***/***)
-
-
***
(***/***)
1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=***
***
(***/***)
-
-
***
(***/***)
1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=***
***
(***/***)
-
-
***
(***/***)
1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=***
***
(***/***)
-
-
***
(***/***)
1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=***
***
(***/***)
-
-
***
(***/***)
1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=***
***
(***/***)
-
-
***
(***/***)
1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=***
***
(***/***)
-
-
***
(***/***)
1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=***

グループステージ(抽選:2017.08.25)

 

グループA

順位 試合 勝点 1位 オッズ
1 ヴィジャレアル
(Villareal/スペイン)
1 3 1 0 0 3 1 1.44
2 スラヴィア・プラハ
(Slavia Praha/チェコ)
1 3 1 0 0 1 0 5.00
3 マッカビ・テル・アヴィヴ
(Maccabi Tel Aviv/イスラエル)
1 0 0 0 1 0 1 7.00
4 アスタナ
(Astana/カザフスタン)
1 0 0 0 1 1 3 13.00

2017.12.07 ヴィジャレアル-マッカビ・テル・アヴィヴ  スラヴィア・プラハ-アスタナ

2017.11.23 アスタナ-ヴィジャレアル  マッカビ・テル・アヴィヴ-スラヴィア・プラハ

2017.11.02 マッカビ・テル・アヴィヴ-アスタナ  スラヴィア・プラハ-ヴィジャレアル

2017.10.19 アスタナ-マッカビ・テル・アヴィヴ  ヴィジャレアル-スラヴィア・プラハ

2017.09.28 マッカビ・テル・アヴィヴ-ヴィジャレアル  アスタナ-スラヴィア・プラハ

2017.09.14 ヴィジャレアル(1.20) 3-1 アスタナ(11.00)/X-7.00  スラヴィア・プラハ(2.05) 1-0 マッカビ・テル・アヴィヴ(3.50)/X-3.40

 

グループB

順位 試合 勝点 1位 オッズ
1 ディナモ・キエフ
(Dynamo Kyiv/ウクライナ)
1 3 1 0 0 3 1 1.83
2 ヤング・ボーイズ
(Young Boys/スイス)
1 1 0 1 0 1 1 3.50
3 パルチザン・ベオグラード
(Partizan/セルビア)
1 1 0 1 0 1 1 5.00
4 スケンデルベウ
(Skenderbeu Korce/アルバニア)
1 0 0 0 1 1 3 13.00

2017.12.07 ディナモ・キエフ-パルチザン・ベオグラード  ヤング・ボーイズ-スケンデルベウ

2017.11.23 スケンデルベウ-ディナモ・キエフ  パルチザン・ベオグラード-ヤング・ボーイズ

2017.11.02 パルチザン・ベオグラード-スケンデルベウ  ヤング・ボーイズ-ディナモ・キエフ

2017.10.19 スケンデルベウ-パルチザン・ベオグラード  ディナモ・キエフ-ヤング・ボーイズ

2017.09.28 パルチザン・ベオグラード-ディナモ・キエフ  スケンデルベウ-ヤング・ボーイズ

2017.09.14 ディナモ・キエフ(1.14) 3-1 スケンデルベウ(15.00)/X-8.00  ヤング・ボーイズ(1.90) 1-1 パルチザン・ベオグラード(4.00)/X-3.50

 

 

グループC

順位 試合 勝点 1位 オッズ
1 ブラガ
(Sporting Braga/ポルトガル)
1 3 1 0 0 2 1 5.00
2 バサクセヒル
(Basaksehir/トルコ)
1 1 0 1 0 0 0 3.50
3 ルドゴレツ
(Ludogorets/ブルガリア)
1 1 0 1 0 0 0 6.50
4 ホッフェンハイム
(Hoffenheim/ドイツ)
1 0 0 0 1 1 2 2.10

2017.12.07 ホッフェンハイム-ルドゴレツ  バサクセヒル-ブラガ

2017.11.23 ブラガ-ホッフェンハイム  ルドゴレツ-バサクセヒル

2017.11.02 ルドゴレツ-ブラガ  バサクセヒル-ホッフェンハイム

2017.10.19 ブラガ-ルドゴレツ  ホッフェンハイム-バサクセヒル

2017.09.28 ルドゴレツ-ホッフェンハイム  ブラガ-バサクセヒル

2017.09.14 ホッフェンハイム(1.44) 1-2 ブラガ(7.50)/X-4.20  バサクセヒル(1.72) 0-0 ルドゴレツ(5.00)/X-3.50

 

 

グループD

順位 試合 勝点 1位 オッズ
1 ACミラン
(AC Milan/イタリア)
1 3 1 0 0 5 1 1.33
2 AEKアテネ
(AEK Athens/ギリシャ)
1 3 1 0 0 2 1 9.00
3 リエカ
(Rijeka/クロアチア)
1 0 0 0 1 1 2 10.00
4 オーストリア・ウィーン
(Austria Wien/オーストリア)
1 0 0 0 1 1 5 8.00

2017.12.07 オーストリア・ウィーン-AEKアテネ  リエカ-ACミラン

2017.11.23 ACミラン-オーストリア・ウィーン  AEKアテネ-リエカ

2017.11.02 AEKアテネ-ACミラン  リエカ-オーストリア・ウィーン

2017.10.19 ACミラン-AEKアテネ  オーストリア・ウィーン-リエカ

2017.09.28 AEKアテネ-オーストリア・ウィーン  ACミラン-リエカ

2017.09.14 オーストリア・ウィーン(6.50) 1-5 ACミラン(1.45)/X-4.50  リエカ(2.30) 1-2 AEKアテネ(3.30)/X-3.10

 

 

グループE

順位 試合 勝点 1位 オッズ
1 アタランタ
(Atalanta/イタリア)
1 3 1 0 0 3 0 4.33
2 アポロン・リマソル
(Apollon Limassol/キプロス)
1 1 0 1 0 1 1 34.00
3 リヨン
(Olympique Lyonnais/フランス)
1 1 0 1 0 1 1 2.37
4 エヴァートン
(Everton/イングランド)
1 0 0 0 1 0 3 2.37

2017.12.07 アタランタ-リヨン  アポロン・リマソル-エヴァートン

2017.11.23 エヴァートン-アタランタ  リヨン-アポロン・リマソル

2017.11.02 リヨン-エヴァートン  アポロン・リマソル-アタランタ

2017.10.19 エヴァートン-リヨン  アタランタ-アポロン・リマソル

2017.09.28 リヨン-アタランタ  エヴァートン-アポロン・リマソル

2017.09.14 アタランタ(2.37) 3-0 エヴァートン(2.90)/X-3.30  アポロン・リマソル(6.50) 1-1 リヨン(1.50)/X-4.10

 

 

グループF

順位 試合 勝点 1位 オッズ
1 FCコペンハーゲン
(FC Kobenhavn/デンマーク)
1 1 0 1 0 0 0 2.25
2 ロコモティヴ・モスクワ
(Lokomotiv Moskva/ロシア)
1 1 0 1 0 0 0 2.25
3 ズリン
(Zlin/チェコ)
1 1 0 1 0 0 0 7.00
4 シェリフ・ティラシュポル
(Sheriff Tiraspol/モルドヴァ)
1 1 0 1 0 0 0 13.00

2017.12.07 ズリン-ロコモティヴ・モスクワ  FCコペンハーゲン-シェリフ・ティラシュポル

2017.11.23 ロコモティヴ・モスクワ-FCコペンハーゲン  シェリフ・ティラシュポル-ズリン

2017.11.02 ロコモティヴ・モスクワ-シェリフ・ティラシュポル  FCコペンハーゲン-ズリン

2017.10.19 シェリフ・ティラシュポル-ロコモティヴ・モスクワ  ズリン-FCコペンハーゲン

2017.09.28 ロコモティヴ・モスクワ-ズリン  シェリフ・ティラシュポル-FCコペンハーゲン

2017.09.14 ズリン(2.05) 0-0 シェリフ・ティラシュポル(3.80)/X-3.20  FCコペンハーゲン(2.40) 0-0 ロコモティヴ・モスクワ(2.87)/X-3.30

 

 

グループG

順位 試合 勝点 1位 オッズ
1 ステアウア・ブカレスト
(FCSB/ルーマニア)
1 3 1 0 0 3 0 2.62
2 ハポエル・ベール・シェヴァ
(Hapoel Be'er Sheva/イスラエル)
1 3 1 0 0 2 1 5.00
3 ルガーノ
(Lugano/スイス)
1 0 0 0 1 1 2 6.50
4 ヴィクトリア・プルゼン
(Viktoria Plzen/チェコ)
1 0 0 0 1 0 3 2.62

2017.12.07 ハポエル・ベール・シェヴァ-プルゼン  ステアウア・ブカレスト-ルガーノ

2017.11.23 ルガーノ-ハポエル・ベール・シェヴァ  プルゼン-ステアウア・ブカレスト

2017.11.02 プルゼン-ルガーノ  ステアウア・ブカレスト-ハポエル・ベール・シェヴァ

2017.10.19 ルガーノ-プルゼン  ハポエル・ベール・シェヴァ-ステアウア・ブカレスト

2017.09.28 プルゼン-ハポエル・ベール・シェヴァ  ルガーノ-ステアウア・ブカレスト

2017.09.14 ハポエル・ベール・シェヴァ(1.66) 2-1 ルガーノ(5.00)/X-3.75  ステアウア・ブカレスト(2.05) 3-0 プルゼン(3.40)/X-3.50

 

 

グループH

順位 試合 勝点 1位 オッズ
1 アーセナル
(Arsenal/イングランド)
1 3 1 0 0 3 1 1.33
2 BATEボリソフ
(BATE/ベラルーシ)
1 1 0 1 0 1 1 13.00
3 レッドスター・ベオグラード
(Red Star Belgrade/セルビア)
1 1 0 1 0 1 1 15.00
4 1.FCケルン
(1.FC Koln/ドイツ)
1 0 0 0 1 1 3 4.50

2017.12.07 レッドスター・ベオグラード-1.FCケルン  アーセナル-BATEボリソフ

2017.11.23 BATEボリソフ-レッドスター・ベオグラード  1.FCケルン-アーセナル

2017.11.02 1.FCケルン-BATEボリソフ  アーセナル-レッドスター・ベオグラード

2017.10.19 BATEボリソフ-1.FCケルン  レッドスター・ベオグラード-アーセナル

2017.09.28 1.FCケルン-レッドスター・ベオグラード  BATEボリソフ-アーセナル

2017.09.14 レッドスター・ベオグラード(1.75) 1-1 BATEボリソフ(4.75)/X-3.50  アーセナル(1.28) 3-1 1.FCケルン(9.50)/X-5.50

 

 

グループI

順位 試合 勝点 1位 オッズ
1 マルセイユ
(Olympique Marseille/フランス)
1 3 1 0 0 1 0 1.72
2 ザルツブルク
(Salzburg/オーストリア)
1 1 0 1 0 1 1 4.00
3 ギマーレス
(Vitoria Guimaraes/ポルトガル)
1 1 0 1 0 1 1 6.50
4 コンヤスポル
(Konyaspor/トルコ)
1 0 0 0 1 0 1 8.00

2017.12.07 マルセイユ-ザルツブルク  ギマーレス-コンヤスポル

2017.11.23 コンヤスポル-マルセイユ  ザルツブルク-ギマーレス

2017.11.02 ザルツブルク-コンヤスポル  ギマーレス-マルセイユ

2017.10.19 コンヤスポル-ザルツブルク  マルセイユ-ギマーレス

2017.09.28 ザルツブルク-マルセイユ  コンヤスポル-ザルツブルク

2017.09.14 マルセイユ(1.36) 1-0 コンヤスポル(9.00)/X-4.50  ギマーレス(3.10) 1-1 ザルツブルク(2.20)/X-3.50

 

 

グループJ

順位 試合 勝点 1位 オッズ
1 エステルスンド
(Ostersunds FK/スウェーデン)
1 3 1 0 0 2 0 26.00
2 アスレチック・ビルバオ
(Athletic Club/スペイン)
1 1 0 1 0 0 0 1.83
3 ヘルタ・ベルリン
(Hertha BSC/ドイツ)
1 1 0 1 0 0 0 2.62
4 ゾリャ
(Zorya/ウクライナ
1 0 0 0 1 0 2 7.00

2017.12.07 ゾリャ-アスレチック・ビルバオ  ヘルタ・ベルリン-エステルスンド

2017.11.23 エステルスンド-ゾリャ  アスレチック・ビルバオ-ヘルタ・ベルリン

2017.11.02 アスレチック・ビルバオ-エステルスンド  ヘルタ・ベルリン-ゾリャ

2017.10.19 エステルスンド-アスレチック・ビルバオ  ゾリャ-ヘルタ・ベルリン

2017.09.28 アスレチック・ビルバオ-ゾリャ  エステルスンド-ヘルタ・ベルリン

2017.09.14 ゾリャ(1.83) 0-2 エステルスンド(4.50)/X-3.40  ヘルタ・ベルリン(2.45) 0-0 アスレチック・ビルバオ(2.75)/X-3.40

 

グループK

順位 試合 勝点 1位 オッズ
1 ニース
(Nice/フランス)
1 3 1 0 0 5 1 2.87
2 ラツィオ
(Lazio/イタリア)
1 3 1 0 0 3 2 2.00
3 フィテッセ
(Vitesse/オランダ)
1 0 0 0 1 2 3 5.00
4 ワレゲム
(Zulte Waregem/ベルギー)
1 0 0 0 1 1 5 15.00

2017.12.07 ワレゲム-ラツィオ  フィテッセ-ニース

2017.11.23 ニース-ワレゲム  ラツィオ-フィテッセ

2017.11.02 ラツィオ-ニース  フィテッセ-ワレゲム

2017.10.19 ニース-ラツィオ  ワレゲム-フィテッセ

2017.09.28 ラツィオ-ワレゲム  ニース-フィテッセ

2017.09.14 ワレゲム(3.10) 1-5 ニース(2.25)/X-3.40  フィテッセ(3.80) 2-3 ラツィオ(1.95)/X-3.50

 

グループL

順位 試合 勝点 1位 オッズ
1 ゼニト・サンクトペテルブルク
(Zenit St Petersburg/ロシア)
1 3 1 0 0 5 0 2.00
2 レアル・ソシエダ
(Real Sociedad/スペイン)
1 3 1 0 0 4 0 2.25
3 ローゼンボリ
(Rosenborg/ノルウェー)
1 0 0 0 1 0 4 8.00
4 ヴァルダル・スコピエ
(Vardar Skopje/マケドニア)
1 0 0 0 1 0 5 26.00

2017.12.07 ヴァルダル・スコピエ-ローゼンボリ  レアル・ソシエダ-ゼニト・サンクトペテルブルク

2017.11.23 ゼニト・サンクトペテルブルク-ヴァルダル・スコピエ  ローゼンボリ-レアル・ソシエダ

2017.11.02 ローゼンボリ-ゼニト・サンクトペテルブルク  レアル・ソシエダ-ヴァルダル・スコピエ

2017.10.19 ゼニト・サンクトペテルブルク-ローゼンボリ  ヴァルダル・スコピエ-レアル・ソシエダ

2017.09.28 ローゼンボリ-ヴァルダル・スコピエ  ゼニト・サンクトペテルブルク-レアル・ソシエダ

2017.09.14 ヴァルダル・スコピエ(8.50) 0-5 ゼニト・サンクトペテルブルク(1.36)/X-4.60  レアル・ソシエダ(1.30) 4-0 ローゼンボリ(11.00)/X-5.00

 

予備予選4回戦(第1戦=2017.08.17 第2戦=2017.08.24 | 抽選:2017.08.04)

ACミラン
(AC Milan/イタリア)
6-0
1-0
スケンディヤ
(Shkendija/マケドニア)
1st=1.16/2nd=*** 1st=6.50/2nd=*** 1st=17.00/2nd=***
オシエク
(Osijek/クロアチア)
1-2
1-0
オーストリア・ウィーン
(Austria Wien/オーストリア)
1st=2.30/2nd=*** 1st=3.40/2nd=*** 1st=3.00/2nd=***
FCクラスノダル
(Krasnodar/ロシア)
3-2
1-2
レッドスター・ベオグラード
(Red Star Belgrade/セルビア)
1st=1.61/2nd=*** 1st=3.75/2nd=*** 1st=5.50/2nd=***
クラブ・ブルージュ
(Club Brugge/ベルギー)
0-0
0-3
AEKアテネ
(AEK Athens/ギリシャ)
1st=1.90/2nd=*** 1st=3.40/2nd=*** 1st=4.00/2nd=***
マリティモ
(Maritimo/ポルトガル)
0-0
1-3
ディナモ・キエフ
(Dynamo Kyiv/ウクライナ)
1st=2.87/2nd=*** 1st=3.25/2nd=*** 1st=2.45/2nd=***
パナシナイコス
(Panathinaikos/ギリシャ)
2-3
0-1
アスレチック・ビルバオ
(Athletic Bilbao/スペイン)
1st=3.20/2nd=*** 1st=3.50/2nd=*** 1st=2.15/2nd=***
アポロン・リマソル
(Apollon Limassol/キプロス)
3-2
1-1
ミドティラン
(Midtjylland/デンマーク)
1st=2.40/2nd=*** 1st=3.25/2nd=*** 1st=2.90/2nd=***
ハフナルフヨルダル
(FH/アイスランド)
1-2
2-3
ブラガ
(Braga/ポルトガル)
1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=*** 1st=***/2nd=***
エヴァートン
(Everton/イングランド)
2-0
1-1
ハイジュク・スプリト
(Hajduk Split/クロアチア)
1st=1.25/2nd=*** 1st=5.50/2nd=*** 1st=12.00/2nd=***
ヴィトルル・コンスタンツァ
(Viitorul Constanta/ルーマニア)
1-3
0-4
ザルツブルク
(FC Salzburg/オーストリア)
1st=3.40/2nd=*** 1st=3.40/2nd=*** 1st=2.10/2nd=***
ヴァルダル・スコピエ
(Vardar/マケドニア)
2-0
2-1
フェネルバフチェ
(Fenerbahce/トルコ)
1st=5.00/2nd=*** 1st=3.40/2nd=*** 1st=1.75/2nd=***
アヤックス
(Ajax/オランダ)
0-1
2-3
ローゼンボリ
(Rosenborg/ノルウェー)
1st=1.30/2nd=*** 1st=5.25/2nd=*** 1st=10.00/2nd=***
アルタッハ
(Rheindorf Altach/オーストリア)
0-1
2-2
マッカビ・テルアヴィヴ
(Maccabi Tel Aviv/イスラエル)
1st=2.55/2nd=*** 1st=3.25/2nd=*** 1st=2.75/2nd=***
BATEボリソフ
(BATE Borisov/ベラルーシ)
1-1
2-1
オレクサンドリア
(FC Oleksandriya/ウクライナ)
1st=1.75***/2nd=*** 1st=3.40/2nd=*** 1st=5.00/2nd=***
ディナモ・ザグレブ
(Dinamo Zagreb/クロアチア)
1-1
0-0
スケンデルベウ
(Skenderbeu Korce/アルバニア)
1st=1.25/2nd=*** 1st=5.25/2nd=*** 1st=13.00/2nd=***
ルドゴレツ
(Ludogorets Razgrad/ブルガリア)
2-0
0-0
スズヴァ
(Suduva Marijampole/リトアニア)
1st=1.20/2nd=*** 1st=6.00/2nd=*** 1st=15.00/2nd=***
ドムザレ
(Domzale/スロヴェニア)
1-1
0-3
マルセイユ
(Marseille/フランス)
1st=6.00/2nd=*** 1st=4.33/2nd=*** 1st=1.50/2nd=***
パルチザン・ベオグラード
(Partizan/セルビア)
0-0
4-0
ヴィデオトン
(Videoton/ハンガリー)
1st=1.75/2nd=*** 1st=3.80/2nd=*** 1st=4.33/2nd=***
ユトレヒト
(Jtrecht/オランダ)
1-0
0-1
aet=0-2
ゼニト・サンクトペテルブルク
(Zenit St. Petersburg/ロシア)
1st=5.50/2nd=*** 1st=3.50/2nd=*** 1st=1.60/2nd=***
レギア・ワルシャワ
(Legia Warsaw/ポーランド)
1-1
0-0
シェリフ・ティラシュポル
(Sheriff Tiraspol/モルドヴァ)
1st=1.50/2nd=*** 1st=4.00/2nd=*** 1st=7.00/2nd=***
ヴィクトリア・プルゼン
(Viktoria Plzen/チェコ)
3-1
0-0
AEKラルナサ
(AEK Larnaca/キプロス)
1st=1.65/2nd=*** 1st=3.80/2nd=*** 1st=5.00/2nd=***
PAOKサロニカ
(PAOK/ギリシャ)
3-1
0-2
エステルスンド
(Ostersund/スウェーデン)
1st=1.40/2nd=*** 1st=4.50/2nd=*** 1st=7.50/2nd=***

予備予選3回戦(第1戦=2017.07.27 第2戦=2017.08.03 | 抽選:2017.07.14)

PSVアイントフォーヘン
(PSV Eindhoven/オランダ)
0-1
0-1
オシエク
(Osijek/クロアチア)
1st=1.20/2nd=1.55 1st=6.00/2nd=4.00 1st=15.00/2nd=5.75
トラカイ
(Trakai/リトアニア)
2-1
0-3
スケンディヤ
(Shkendija/マケドニア)
1st=2.75/2nd=6.00 1st=3.20/2nd=3.80 1st=8.50/2nd=1.57
クラスノダル
(Krasnodar/ロシア)
2-1
3-1
リンビー
(Lyngby/デンマーク)
1st=1.20/2nd=2.10 1st=6.00/2nd=3.30 1st=15.00/2nd=3.50
シュトルム・グラーツ
(Sturm Graz/オーストリア)
1-2
1-1
フェネルバフチェ
(Fenerbahce/トルコ)
1st=3.10/2nd=8.50 1st=3.30/2nd=4.75 1st=2.25/2nd=1.36
パナシナイコス
(Panathinaikos/ギリシャ)
1-0
2-1
ガバラ
(Gabala/アゼルバイジャン)
1st=1.45/2nd=2.40 1st=4.00/2nd=3.20 1st=8.00/2nd=3.00
ムラダ・ボレスラフ
(Mlada Boleslav/チェコ)
2-1
1-2
aet=1-2
pk=2-4
スケンデルベウ
(Skenderbeu Korce/マケドニア)
1st=1.40/2nd=2.70 1st=4.33/2nd=3.20 1st=8.50/2nd=2.60
オーストリア・ウィーン
(Austria Wien/オーストリア)
0-0
2-1
AELリマソル
(AEL Limassol/キプロス)
1st=1.57/2nd=2.55 1st=3.80/2nd=3.30 1st=6.00/2nd=2.70
ディナモ・ザグレブ
(Dinamo Zagreb/クロアチア)
2-1
0-0
オド・グレンランド
(Odd/ノルウェー)
1st=1.25/2nd=1.95 1st=5.50/2nd=3.40 1st=12.00/2nd=3.90
ディナモ・ブカレスト
(Dinamo Bucuresti/ルーマニア)
1-1
0-3
アスレチック・ビルバオ
(Athletic Bilbao/スペイン)
1st=6.50/2nd=15.00 1st=3.75/2nd=5.50 1st=1.57/2nd=1.22
オリンピック・ドネツク
(Olimpik Donetsk/ウクライナ)
1-1
0-2
PAOKサロニカ
(PAOK/ギリシャ)
1st=6.50/2nd=9.50 1st=3.60/2nd=4.75 1st=1.57/2nd=1.33
アルカ・グディニャ
(Arka Gdynia/ポーランド)
3-2
1-2
ミドティラン
(Midtjylland/デンマーク)
1st=4.50/2nd=7.50 1st=3.75/2nd=4.50 1st=1.72/2nd=1.40
エステルスンド
(Ostersund/スウェーデン)
1-0
2-1
フォラ・エシュ
(Fola Esch/ルクセンブルク)
1st=1.25/2nd=1.83 1st=5.25/2nd=3.40 1st=13.00/2nd=4.50
ボルドー
(Bordeaux/フランス)
2-1
0-1
ヴィデオトン
(Videoton/ハンガリー)
1st=1.36/2nd=1.95 1st=4.75/2nd=3.50 1st=8.50/2nd=3.75
マッカビ・テルアヴィヴ
(Maccabi Tel Aviv/イスラエル)
1-0
1-0
パニオニオス
(Panionios/ギリシャ)
1st=1.50/2nd=2.37 1st=3.80/2nd=3.10 1st=8.00/2nd=3.10
ユトレヒト
(Utrecht/オランダ)
0-0
2-2
レフ・ポズナン
(Lech Poznan/ポーランド)
1st=1.80/2nd=3.80 1st=3.60/2nd=3.30 1st=4.33/2nd=2.00
クライオヴァ
(CS U Craiova/ルクセンブルク)
0-1
0-2
ACミラン
(AC Milan/イタリア)
1st=15.00/2nd=17.00 1st=5.50/2nd=8.50 1st=1.22/2nd=1.12
ブレンビー
(Brondby/デンマーク)
0-0
0-2
ハイジュク・スプリト
(Hajduk Split/クロアチア)
1st=1.66/2nd=3.75 1st=3.60/2nd=3.40 1st=5.25/2nd=2.00
ヘント
(Gent/ベルギー)
1-1
1-3
アルタッハ
(Altach/オーストリア)
1st=1.40/2nd=2.25 1st=4.20/2nd=3.25 1st=8.50/2nd=3.20
アストラ・ジュルジュ
(Astra Giurgiu/ルーマニア)
0-0
0-1
オレクサンドリア
(FC Oleksandriya/ウクライナ)
1st=2.20/2nd=3.75 1st=3.30/2nd=3.25 1st=3.30/2nd=2.05
エヴァートン
(Everton/イングランド)
1-0
1-0
ルゾムベロク
(Ruzomberok/スロヴァキア)
1st=1.12/2nd=1.33 1st=8.50/2nd=4.75 1st=17.00/2nd=9.50
アバディーン
(Aberdeen/スコットランド)
2-1
0-2
アポロン・リマソル
(Apollon Limassol/キプロス)
1st=2.00/2nd=4.00 1st=3.30/2nd=3.30 1st=3.75/2nd=1.95
レッドスター・ベオグラード
(Red Star Belgrade/セルビア)
2-0
1-0
スパルタ・プラハ
(Sparta Prague/チェコ)
1st=2.37/2nd=4.75 1st=3.25/2nd=3.50 1st=2.87/2nd=1.75
ボテフ
(Botev Plovdiv/ブルガリア)
0-0
0-2
マリティモ
(Maritimo/ポルトガル)
1st=3.60/2nd=6.00 1st=3.20/2nd=4.00 1st=2.10/2nd=1.53
ブネイ・エフダ
(Bnei Yehuda/イスラエル)
0-2
1-0
ゼニト・サンクトペテルブルク
(Zenit St. Petersburg/ロシア)
1st=11.00/2nd=17.00 1st=5.75/2nd=8.50 1st=1.25/2nd=1.12
マルセイユ
(Marseille/フランス)
4-2
0-0
オーステンド
(Oostende/ベルギー)
1st=1.36/2nd=1.75 1st=4.75/2nd=3.75 1st=8.50/2nd=4.50
フライブルク
(SC Freiburg/ドイツ)
1-0
0-2
ドムザレ
(Domzale/スロヴェニア)
1st=1.22/2nd=1.90 1st=6.00/2nd=3.40 1st=13.00/2nd=4.00
AEKラルナサ
(AEK Larnaca/キプロス)
2-0
1-1
ディナモ・ミンスク
(Dinamo Minsk/ベラルーシ)
1st=1.66/2nd=3.10 1st=3.50/2nd=3.20 1st=5.50/2nd=2.30
スズヴァ
(Suduva Marijampole/リトアニア)
3-0
1-1
シオン
(Sion/スイス)
1st=6.50/2nd=10.00 1st=4.00/2nd=5.25 1st=1.53/2nd=1.28
AIKソルナ
(AIK/スウェーデン)
1-1
1-1
aet=1-2
ブラガ
(Braga/ポルトガル)
1st=3.30/2nd=6.00 1st=3.30/2nd=3.75 1st=2.20/2nd=1.57

予備予選2回戦(第1戦=2017.07.13 第2戦=2017.07.20 | 抽選:2017.06.19)

1 ベイタル・エルサレム
(Beitar Jerusalem/イスラエル)
1-1
0-4
ボテフ
(Botev Plovdiv/ブルガリア)
1st=1.44/2nd=2.20 1st=4.33/2nd=3.40 1st=6.00/2nd=2.87
2 アポロン・リマソル
(Apollon Limassol/キプロス)
3-0
2-1
ザリア・バルティ
(Zaria Balti/モルドヴァ)
1st=1.12/2nd=1.30 1st=6.00/2nd=4.75 1st=19.00/2nd=8.50
3 ラボトニツキ
(Rabotnicki/マケドニア)
1-1
0-3
ディナモ・ミンスク
(Dinamo Minsk/ベラルーシ)
1st=3.20/2nd=6.50 1st=3.30/2nd=4.50 1st=2.10/2nd=1.40
4 スロヴァン・ブラチスラヴァ
(Sloivan Bratislava/スロヴァキア)
0-1
1-2
リンビー
(Lyngby/デンマーク)
1st=1.90/2nd=3.10 1st=3.25/2nd=3.30 1st=3.80/2nd=2.15
5 シャムロック・ローヴァーズ
(Sharock Rovers/アイルランド)
2-3
0-2
ムラダ・ボレスラフ
(Mlada Boleslav/チェコ)
1st=4.33/2nd=8.00 1st=3.50/2nd=4.50 1st=1.72/2nd=1.33
6 ゼリエツニカル
(Zeljeznicar Sarajevo/ボスニア・ヘルツェゴビナ)
0-0
0-2
AIKソルナ
(AIK/スウェーデン)
1st=2.55/2nd=7.00 1st=3.10/2nd=3.80 1st=2.62/2nd=1.44
7 コーク・シティ
(Cork City/アイルランド)
0-1
0-1
AEKラルナサ
(AEK Larnaca/キプロス)
1st=3.10/2nd=4.33 1st=3.10/2nd=3.60 1st=2.20/2nd=1.70
8 カイラト
(Kairat/カザフスタン)
1-1
0-2
スケンデルベウ
(Skenderbeu Korce/アルバニア)
1st=1.22/2nd=2.30 1st=5.00/2nd=3.20 1st=13.00/2nd=2.90
9 パニオニオス
(Panionios/ギリシャ)
2-0
3-2
NDゴリツァ
(ND Gorica/スロヴェニア)
1st=1.40/2nd=2.70 1st=4.20/2nd=3.10 1st=7.00/2nd=2.50
10 アストラ・ジュルジュ
(Astra Giurgiu/ルーマニア)
3-1
0-0
ジラ
(Zira/アゼルバイジャン)
1st=1.72/2nd=2.30 1st=3.50/2nd=3.25 1st=4.33/2nd=2.87
11 ハウゲスン
(Haugesund/ノルウェー)
3-2
0-2
レフ・ポズナン
(Lech Poznan/ポーランド)
1st=3.20/2nd=6.50 1st=3.40/2nd=4.00 1st=2.05/2nd=1.50
12 ブレンビー
(Brondby/デンマーク)
2-0
1-2
VPSヴァーサ
(VPS/フィンランド)
1st=1.20/2nd=1.36 1st=7.00/2nd=4.33 1st=12.00/2nd=7.00
13 IFKノルシェーピン
(IFK Norrkoping/スウェーデン)
2-1
1-2
aet=1-2
pk=3-5
トラカイ
(Trakai/リトアニア)
1st=1.33/2nd=1.83 1st=5.25/2nd=3.50 1st=6.50/2nd=3.80
14 ハイジュク・スプリト
(Hajduk Split/クロアチア)
1-0
2-1
レフスキ・ソフィア
(Levski Sofia/ブルガリア)
1st=1.50/2nd=2.70 1st=3.80/2nd=3.20 1st=6.00/2nd=2.37
15 ノンメ・カリュ
(Nomme Kalju/エストニア)
0-3
1-1
ヴィデオトン
(Videoton/ハンガリー)
1st=4.33/2nd=13.00 1st=3.40/2nd=6.00 1st=1.75/2nd=1.18
16 マッカビ・テルアヴィヴ
(Maccabi Tel Aviv/イスラエル)
3-1
2-0
KRレイキャヴィク
(KR/アイスランド)
1st=1.18/2nd=1.65 1st=6.00/2nd=3.60 1st=12.00/2nd=4.75
17 ヴァレッタ
(Valletta/マルタ)
0-0
1-3
ユトレヒト
(Utrecht/オランダ)
1st=6.50/2nd=13.00 1st=4.75/2nd=8.00 1st=1.36/2nd=1.12
18 ルゾムベロク
(Ruzomberok/スロヴァキア)
0-1
2-0
ブラン・ベルゲン
(Brann/ノルウェー)
1st=2.80/2nd=7.00 1st=3.00/2nd=3.80 1st=2.50/2nd=1.44
19 リエパヤ
(Liepaja/ラトヴィア)
0-2
1-0
スズヴァ
(Suduva Marijampole/リトアニア)
1st=1.85/2nd=3.50 1st=3.30/2nd=3.25 1st=3.80/2nd=2.00
20 ガバラ
(Gabala/アゼルバイジャン)
1-1
2-0
ヤギエロニア・ビアウィストク
(Jagiellonia Bialystok/ポーランド)
1st=2.05/2nd=3.50 1st=3.30/2nd=3.40 1st=3.30/2nd=1.95
21 プログレス
(Progres Niederkorn/ルクセンブルク)
0-1
1-2
AELリマソル
(AEL Limassol/キプロス)
1st=7.50/2nd=17.00 1st=4.50/2nd=7.00 1st=1.36/2nd=1.12
22 アルタッハ
(Rheindorf Altach/オーストリア)
1-1
3-0
ディナモ・ブレスト
(Dinamo Brest/ベラルーシ)
1st=1.53/2nd=2.80 1st=3.60/2nd=3.20 1st=6.00/2nd=2.37
23 エステルスンド
(Ostersund/スウェーデン)
2-0
1-1
ガラタサライ
(Galatasaray/トルコ)
1st=4.50/2nd=8.50 1st=3.60/2nd=4.75 1st=1.66/2nd=1.30
24 インテル・バクー
(Inter Baku/アゼルバイジャン)
1-0
1-4
フォラ・エシュ
(Fola Esch/ルクセンブルク)
1st=1.40/2nd=2.70 1st=4.50/2nd=3.25 1st=6.50/2nd=2.40
25 ファドーツ
(Vaduz/リヒテンシュタイン)
0-1
0-1
オド・グレンランド
(Odd/ノルウェー)
1st=2.50/2nd=7.00 1st=3.20/2nd=4.00 1st=2.60/2nd=1.44
26 ヴァルル
(Valur/アイスランド)
1-2
2-3
ドムザレ
(Domzale/スロヴェニア)
1st=2.20/2nd=5.50 1st=3.25/2nd=4.00 1st=3.00/2nd=1.50
27 イルティシュ
(Irtysh Pavlodar/カザフスタン)
1-1
0-2
レッドスター・ベオグラード
(Red Star Belgrade/セルビア)
1st=2.30/2nd=9.00 1st=3.20/2nd=4.75 1st=2.90/2nd=1.28
28 アバディーン
(Aberdeen/スコットランド)
1-1
2-0
シロキ・ブリイェグ
(Siroki Brijeg/ボスニア・ヘルツェゴビナ)
1st=1.40/2nd=2.10 1st=4.33/2nd=3.25 1st=6.50/2nd=3.20
29 フェレンツヴァローシュ
(Ferencvaros/ハンガリー)
2-4
1-3
ミドティラン
(Midtjylland/デンマーク)
1st=3.00/2nd=6.50 1st=3.40/2nd=4.00 1st=2.15/2nd=1.44
30 シュトルム・グラーツ
(Sturm Graz/オーストリア)
0-1
3-0
ムラドスト
(Mladost Podgorica/モンテネグロ)
1st=1.18/2nd=1.85 1st=6.50/2nd=3.50 1st=10.00/2nd=3.75
31 スケンディヤ
(Shkendija/マケドニア)
3-1
1-1
HJKヘルシンキ
(HJK/フィンランド)
1st=1.83/2nd=3.60 1st=3.40/2nd=3.40 1st=4.00/2nd=1.90
32 トレンチン
(Trencin/スロヴァキア)
1-1
0-2
ブネイ・エフダ
(Bnei Yehuda/イスラエル)
1st=1.57/2nd=1.90 1st=3.60/2nd=3.30 1st=5.50/2nd=3.75
33 オシエク
(Osijek/クロアチア)
2-0
1-2
ルツェルン
(Luzern/スイス)
1st=2.10/2nd=3.20 1st=3.20/2nd=3.25 1st=3.30/2nd=2.10

 

↑予備予選2回戦視聴の流れの動画を作成しました。

予備予選1回戦(第1戦=2017.06.29 第2戦=2017.07.06 | 抽選:2017.06.19)

bet365ライブストリーミング(bet365 Livestreaming)視聴対象です。 注意事項 - ブックメーカーファンは、毎年40000以上のライブストリーミングを提供するbet365とパートナー関係にありますが、提供されるイベントによっては国レベルで権利を有しているものも、お住まいのロケーションによってあります。そのため、制限によって視聴できない可能性もあります。特定のイベントの視聴を目的にbet365に登録し、入金する際には、事前にお住まいの国で視聴を希望するイベントが視聴可能かどうかを確認することを強くお勧めします。bet365へのお問合せは、こちらよりサイトに入り、ページ右上の"Services"に入り、"Contact Us"からお願いします(英語のみ。)

1 マッカビ・テルアヴィヴ
(Maccabi Tel Aviv/イスラエル)
2-0
3-0
ティラナ
(Tirana/アルバニア)
1st=1.12/2nd=1.33 1st=7.00/2nd=5.00 1st=17.00/2nd=9.00
2 ムラドスト・ルツァニ
(Mladost Lucani/セルビア)
0-3
0-2
インテル・バクー
(Inter Baku/アゼルバイジャン)
1st=2.00/2nd=3.80 1st=3.20/2nd=3.30 1st=3.50/2nd=2.00
3 シラク
(Shirak/アルメニア)
0-2
2-2
ゴリツァ
(Gorica/スロヴェニア)
1st=2.75/2nd=6.50 1st=3.10/2nd=3.60 1st=2.50/2nd=1.57
4 スケンディヤ
(Shkendija/マケドニア)
3-0
4-0
ダシア・キシナウ
(Dacia Chisinau/モルドヴァ)
1st=1.33/2nd=2.60 1st=5.00/2nd=3.20 1st=7.00/2nd=2.70
5 トレンチン
(Trencin/スロヴァキア)
5-1
3-0
トルペド・クタイシ
(Torpedo Kutaisi/ジョージア)
1st=1.72/2nd=2.10 1st=3.40/2nd=3.50 1st=4.50/2nd=3.30
6 カイラト
(Kairat/カザフスタン)
6-0
2-1
アトランタス
(Atlantas/アルメニア)
1st=1.14/2nd=1.44 1st=7.00/2nd=4.50 1st=13.00/2nd=6.50
7 チクラ
(Chikhura Sachkhere/ジョージア)
0-1
1-1
アルタッハ
(Rheindorf Altach/オーストリア)
1st=4.33/2nd=8.00 1st=3.50/2nd=4.75 1st=1.72/2nd=1.36
8 ジラ
(Zira/アゼルバイジャン)
2-0
2-1
ディフェルダンジュ03
(Differdange 03/ルクセンブルク)
1st=1.72/2nd=3.10 1st=3.40/2nd=3.10 1st=4.50/2nd=2.37
9 レフスキ・ソフィア
(Levski Sofia/ブルガリア)
3-1
0-0
ストイェスカ・ニクシッチ
(Sutjeska Niksic/モンテネグロ)
1st=1.53/2nd=1.75 1st=3.80/2nd=3.60 1st=5.50/2nd=4.75
10 レフ・ポズナン
(Lech Poznan/ポーランド)
4-0
3-0
ペリスター
(Pelister/マケドニア)
1st=1.14/2nd=1.36 1st=6.50/2nd=4.75 1st=15.00/2nd=8.50
11 ベイタル・エルサレム
(Beitar Jerusalem/イスラエル)
4-3
3-0
ヴァサス・ブダペスト
(Vasas/ハンガリー)
1st=1.57/2nd=3.00 1st=3.80/2nd=3.40 1st=5.00/2nd=2.30
12 フォラ・エシュ
(Fola Esch/ルクセンブルク)
2-1
1-1
ミルサミ・オルヘイ
(Milsami Orhei/モルドヴァ)
1st=3.40/2nd=4.50 1st=3.50/2nd=3.75 1st=1.95/2nd=1.72
13 ヴォイヴォジナ
(Vojvodina/セルビア)
2-1
0-2
ルゾムベロク
(Ruzomberok/スロヴァキア)
1st=1.60/2nd=4.75 1st=3.60/2nd=3.60 1st=5.25/2nd=1.75
14 イルティシュ・パヴロダル
(Irtysh Pavlodar/カザフスタン)
1-0
2-0
ドゥナフ
(Dunav Ruse/ブルガリア)
1st=1.45/2nd=3.40 1st=3.75/2nd=3.20 1st=7.00/2nd=2.20
15 ムラドスト・ポドゴリツァ
(Mladost Podgorica/モンテネグロ)
1-0
3-0
ガンドザサル・カパン
(Gandzasar Kapan/アルメニア)
1st=1.80/2nd=2.80 1st=3.25/2nd=3.10 1st=4.33/2nd=2.60
16 シロキ・ブリイェグ
(Siroki Brijeg/ボスニア・ヘルツェゴビナ)
2-0
0-0
オルダバシー
(Ordabasy/カザフスタン)
1st=2.90/2nd=5.25 1st=3.00/2nd=3.60 1st=2.37/2nd=1.66
17 パルチザーニ・ティラナ
(Partizani Tirana/アルバニア)
1-3
0-1
ボテフ
(Botev Plovdiv/ブルガリア)
1st=1.95/2nd=10.00 1st=3.20/2nd=4.75 1st=3.75/2nd=1.33
18 ピュニク
(Pyunik/アルメニア)
1-4
0-5
スロヴァン・ブラチスラヴァ
(Sloivan Bratislava/スロヴァキア)
1st=4.00/2nd=15.00 1st=3.50/2nd=7.00 1st=1.72/2nd=1.16
19 ディナモ・バトゥミ
(Dinamo Batumi/ジョージア)
0-1
0-4
ヤギエロニア・ビアウィストク
(Jagiellonia Bialystok/ポーランド)
1st=3.90/2nd=13.00 1st=3.20/2nd=6.50 1st=1.90/2nd=1.20
20 ヴィデオトン
(Videoton/ハンガリー)
2-0
3-3
バルザン
(Balzan/マルタ)
1st=1.25/2nd=*** 1st=5.25/2nd=*** 1st=10.00/2nd=***
21 レッドスター・ベオグラード
(Red Star Belgrade/セルビア)
3-0
3-3
フロリアーナ
(Floriana/マルタ)
1st=1.12/2nd=1.33 1st=8.00/2nd=5.00 1st=6.50/2nd=9.00
22 UEサンタ・コロマ
(UE Santa Coloma/アンドラ)
0-2
0-4
オシエク
(Osijek/クロアチア)
1st=17.00/2nd=26.00 1st=8.00/2nd=17.00 1st=1.10/2nd=1.03
23 トレ・ペンネ
(Tre Penne/サンマリノ)
0-1
0-6
ラボトニツキ
(Rabotnicki/マケドニア)
1st=9.00/2nd=21.00 1st=5.50/2nd=9.00 1st=1.25/2nd=1.10
24 ゼリエツニカル
(Zeljeznicar Sarajevo/ボスニア・ヘルツェゴビナ)
1-0
2-2
ゼタ
(Zeta/モンテネグロ)
1st=1.50/2nd=2.40 1st=3.75/2nd=3.20 1st=6.50/2nd=3.00
25 セント・ジョセフズ
(St Joseph's/ジブラルタル)
0-4
0-6
AELリマソル
(AEL Limassol/キプロス)
1st=12.00/2nd=21.00 1st=6.00/2nd=15.00 1st=1.18/2nd=1.05
26 ヴァレッタ
(Valletta/マルタ)
2-0
1-0
フォルゴーレ
(Folgore/サンマリノ)
1st=1.28/2nd=1.53 1st=4.75/2nd=3.80 1st=9.00/2nd=6.50
27 ザリア・バルティ
(Zaria Balti/モルドヴァ)
2-1
1-2
aet=1-2
pk=6-5
サラエヴォ
(Sarajevo/ボスニア・ヘルツェゴビナ)
1st=2.40/2nd=10.00 1st=3.00/2nd=6.00 1st=2.87/2nd=1.25
28 レンジャーズ
(Rangers/スコットランド)
1-0
0-2
プログレス
(Progres/ルクセンブルク)
1st=1.083/2nd=*** 1st=9.00/2nd=*** 1st=17.00/2nd=***
29 AEKラルナサ
(AEK Larnaca/キプロス)
5-0
1-1
リンコルン・レッド・インプス
(Lincoln Red Imps/ジブラルタル)
1st=1.10/2nd=1.33 1st=9.00/2nd=5.00 1st=13.00/2nd=9.00
30 スケンデルベウ
(Skenderbeu Korce/アルバニア)
1-0
5-0
サント・ジュリア
(Sant Julia/アンドラ)
1st=1.083/2nd=1.36 1st=9.00/2nd=4.75 1st=17.00/2nd=8.50
31 ヴェンツピルス
(Ventspils/ラトヴィア)
0-0
0-1
ヴァルル
(Valur/アイスランド)
1st=1.95/2nd=4.20 1st=3.40/2nd=3.50 1st=3.50/2nd=1..85
32 バラ・タウン
(Bala Town/ウェールズ)
1-2
0-3
ファドーツ
(Vaduz/リヒテンシュタイン)
1st=6.50/2nd=12.00 1st=4.50/2nd=6.00 1st=1.40/2nd=1.22
33 ドムザレ
(Domzale/スロヴェニア)
2-0
3-2
フローラ・タリン
(Flora Tallinn/エストニア)
1st=1.50/2nd=2.00 1st=3.60/2nd=3.50 1st=6.50/2nd=3.60
34 ミドティラン
(Midtjylland/デンマーク)
6-1
4-1
デリー・シティ
(Derry City/アイルランド)
1st=1.14/2nd=1.33 1st=7.00/2nd=5.25 1st=13.00/2nd=8.00
35 ハウゲスン
(Haugesund/ノルウェー)
7-0
0-0
コールレイン
(Coleraine/北アイルランド)
1st=1.12/2nd=1.33 1st=7.50/2nd=5.25 1st=15.00/2nd=8.00
36 セント・ジョンストン
(St Johnstone/スコットランド)
1-2
0-1
トラカイ
(Trakai/リトアニア)
1st=1.25/2nd=2.15 1st=5.50***/2nd=3.40 1st=9.00/2nd=3.30
37 VPSヴァーサ
(VPS/フィンランド)
1-0
1-0
オリンピヤ・リュブリャナ
(Olimpija Ljubljana/スロヴェニア)
1st=3.50/2nd=7.50 1st=3.40/2nd=4.20 1st=1.95/2nd=1.44
38 クルセイダーズ
(Crusaders/北アイルランド)
3-1
0-2
リエパヤ
(Liepaja/ラトヴィア)
1st=3.50/2nd=7.50 1st=3.40/2nd=4.50 1st=1.95/2nd=1.40
39 ディナモ・ミンスク
(Dinamo Minsk/ベラルーシ)
2-1
2-0
NSIルナヴィク
(NSI Runavik/フェロー諸島)
1st=1.14/2nd=1.40 1st=7.50/2nd=4.50 1st=13.00/2nd=7.50
40 ストヤルナン
(Stjarnan/アイスランド)
0-1
0-1
シャムロック・ローヴァーズ
(Sharock Rovers/アイルランド)
1st=2.20/2nd=5.00 1st=3.30/2nd=3.50 1st=3.00/2nd=1.72
41 オド・グレンランド
(Odd/ノルウェー)
3-0
2-0
バリメナ・ユナイテッド
(Ballymena United/北アイルランド)
1st=1.20/2nd=1.44 1st=6.00/2nd=4.50 1st=11.00/2nd=6.50
42 コナーズ・キー・ノマッズ
(Connah's Quay Nomads/ウェールズ)
1-0
0-3
HJKヘルシンキ
(HJK/フィンランド)
1st=7.00/2nd=21.00 1st=5.00/2nd=8.00 1st=1.33/2nd=1.12
43 ノンメ・カリュ
(Nomme Kalju/エストニア)
2-1
2-1
B36トルシャヴン
(B36 Torshavn/フェロー諸島)
1st=1.33/2nd=2.40 1st=4.50/2nd=3.50 1st=8.00/2nd=2.75
44 フェレンツヴァローシュ
(Ferencvaros/ハンガリー)
2-0
1-0
イェルガヴァ
(Jelgava/ラトヴィア)
1st=1.25/2nd=1.90 1st=5.00/2nd=3.60 1st=10.00/2nd=3.75
45 IFKノルシェーピン
(IFK Norrkoping/スウェーデン)
5-0
1-0
プリシュティナ
(Prishtina/コソボ)
1st=1.14/2nd=1.18 1st=7.00/2nd=7.00 1st=13.00/2nd=13.00
46 シャフティオル・ソリゴルスク
(Shakhtyor Soligorsk/ベラルーシ)
0-0
1-2
スズヴァ
(Suduva Marijampole/リトアニア)
1st=1.30/2nd=1.61 1st=5.00/2nd=3.60 1st=8.00/2nd=6.00
47 KRレイキャヴィク
(KR Reykjavik/アイスランド)
0-0
2-0
SJK
(SJK/フィンランド)
1st=2.35/2nd=2.90 1st=3.20/2nd=3.10 1st=2.80/2nd=2.50
48 レヴァディア・タリン
(Levadia Tallinn/エストニア)
0-2
2-4
コーク・シティ
(Cork City/アイルランド)
1st=3.25/2nd=8.50 1st=3.10/2nd=4.75 1st=2.15/2nd=1.36
49 リンビー
(Lyngby/デンマーク)
1-0
3-0
バンゴール・シティ
(Bangor City/ウェールズ)
1st=1.12/2nd=1.28 1st=7.00/2nd=5.50 1st=15.00/2nd=10.00
50 KI クラクスヴィク
(KI Klaksvik/フェロー諸島)
0-0
0-5
AIKソルナ
(AIK/スウェーデン)
1st=7.50/2nd=21.00 1st=5.50/2nd=11.00 1st=1.28/2nd=1.083

 

   
【広告】お勧めブックメーカー/エコペイズ系